Wanda Realm Harbin

哈尔滨富力万达嘉华酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.158 Zhongxing Avenue Nan'gang District Harbin 150080 China
Booking online
  • B Posted Sun, 16 Jun 2019 12:53
    环境一流,早餐丰富,推荐
  • 会员139112 Posted Fri, 07 Jun 2019 04:17
    值得信赖值得拥有值得去住
  • 999 Posted Sat, 01 Jun 2019 11:37
    酒店较新,但周边还有待发展
  • 会员009139 Posted Fri, 31 May 2019 05:31
    挺好的,非常干净整洁,明亮
  • 冬冬 Posted Mon, 29 Apr 2019 22:48
    万达的酒店性价比较高,早餐不错。
  • Posted Tue, 26 Mar 2019 22:33
    地理位置方便环境和卫生都可以交通便利
  • 会员707133 Posted Mon, 11 Mar 2019 11:59
    环境优美!非常满意!
  • Posted Thu, 07 Mar 2019 06:31
    地理位置好(哈西商圈)服务不错(有一次落了东西通话后帮助找到后并保存了一个多月)卫生条件也挺好
  • 凡庸 Posted Mon, 04 Mar 2019 09:06
    服务很好,早餐也不错。去冰雪大世界,中央大街交通都跟方便。边上也有很多美食。
  • 没烦恼 Posted Thu, 28 Feb 2019 16:45
    非常好。帮别人预定的。很好
Previous Next 54 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code