Wanda Realm Harbin

哈尔滨富力万达嘉华酒店

Language:English | 简体中文
Address:No.158 Zhongxing Avenue Nan'gang District Harbin 150080 China
Booking online
  • 冬冬 Posted Mon, 29 Apr 2019 22:48
    万达的酒店性价比较高,早餐不错。
  • Posted Tue, 26 Mar 2019 22:33
    地理位置方便环境和卫生都可以交通便利
  • 会员707133 Posted Mon, 11 Mar 2019 11:59
    环境优美!非常满意!
  • Posted Thu, 07 Mar 2019 06:31
    地理位置好(哈西商圈)服务不错(有一次落了东西通话后帮助找到后并保存了一个多月)卫生条件也挺好
  • 凡庸 Posted Mon, 04 Mar 2019 09:06
    服务很好,早餐也不错。去冰雪大世界,中央大街交通都跟方便。边上也有很多美食。
  • 没烦恼 Posted Thu, 28 Feb 2019 16:45
    非常好。帮别人预定的。很好
  • Neil Posted Tue, 26 Feb 2019 18:05
    万达嘉华品牌还是值得肯定的,五星标准,就是性价比稍低了点,不过两次预定都安排了行政楼层,还是相当不错??
  • 会员8157 Posted Tue, 22 Jan 2019 01:10
    酒店非常好,但艺龙实在垃圾,在酒店等了4个小时艺龙的订单都没有传到酒店这边
  • 海楠 Posted Fri, 11 Jan 2019 06:30
    位置,环境,服务都是一流的
  • 大吉 Posted Sun, 06 Jan 2019 15:48
    挺不错的,还可以。早餐还行。
Previous Next 60 reviews

Message book

Nickname
Recommend:
Code